Таблица № 2

Мониторинг участия воспитанников МБОУ ДОД ДЭБЦ в муниципальных, зональных, краевых, Всероссийских конкурсах, выставках, мероприятиях и т.д.

№ п/п ФИ

воспитанника, объединение, руководитель

Мероприятие (тема)

 

Дата, место проведения Результат
Эколого – биологический отдел
Быков Илья

объединение «Поиск» руководитель Боровая Н.Н

консультант Селегененко Г.П.

Всероссийский конкурс Соревнование молодых исследователей «Шаг в будущее, 10 – 11 классы»

Заочно

октябрь

2013 г

г. Краснодар

4 место

Быков Илья

объединение «Поиск»

 руководитель Боровая Н.Н

консультант Селегененко Г.П.

Краевой конкурс «Инструментальные исследования окружающей среды»

декабрь

Блинова Анастасия

9 класс

Объединение «Юный виноградарь»

руководитель  Блинова Е.В.

Районный интеллектуальный экологический марафон  «Сберечь земли очарованье»

20.12.13.г

ДЭБЦ

3 место

4.

 Шейхова Ирина

объединение «Волонтёры – экологи»

руководитель Шейхова М.А.

Зональная научно – практическая конференция «Эврика» – юниор

Тема:   «Зоотерапия – надежда и будущее больных детей»

октябрь

2013 г

г. Абинск

2 место

5.

Ручкина  Наталья

Колпакова Анастасия

Маришкина Варвара

Объединение «Экология и дизайн» руководитель Бедарева Т.А.

Участие в форуме, посвящённому  95 – летию дополнительного образования   «Радуга талантов»

ноябрь

2013г.

г. Краснодар

3 грамоты за участие

6.

Лях Владислава

МБОУ СОШ № 59

консультант

Любимова Л.Р.

Краевой  смотр – конкурс  «За сохранение природы и бережное  отношение к лесным богатствам» («Подрост»)

декабрь

3 место

Художественно – эстетический отдел

1. Кирилюк Анастасия

Изостудия «Краски земли»

Руководитель

Матирная С.Д.

Муниципальный этап конкурса «Красота Божьего мира» Октябрь II
2. Каратицкая Вера Изостудия «Краски земли»

Руководитель

Матирная С.Д.

Муниципальный этап конкурса «Красота Божьего мира» Октябрь I
3. Друмя Татьяна

Изостудия «Краски земли»

Руководитель

Матирная С.Д.

Муниципальный этап конкурса «Красота Божьего мира» Октябрь I
4. Объединение «Народные мотивы» 20 воспитанников

Руководитель Кольца Л.Л.

Праздничный концерт, посвященный дню пожилого человека СКЦ

с. Русское

01.10.13

 
5. Пуфель Анастасия

Изостудия «Краски земли»

Руководитель

Матирная С.Д.

Районный  конкурс

«Православная Русь»

Ноябрь призер
Официальный сайт Следите за нами RSS

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru